Back

Board 2015/16

Jan Luca Ernst

Präsident


Studiert Betriebswirtschaftslehre (B.A. HSG)


Contact j.ernst@industrialclub.ch

Alexander Naumann

Vize-Präsident


Studiert Banking & Finance (M.A. HSG)


Contact a.naumann@industrialclub.ch

Philipp Fahrni

Vorstandsmitglied


Studiert Accounting & Finance (M.A. HSG)


Contact p.fahrni@industrialclub.ch

Francesco Dorizzi

Vorstandsmitglied


Studiert Betriebswirtschaftslehre (B.A. HSG)


Contact f.dorizzi@industrialclub.ch

Basil Eberle

Vorstandsmitglied


Studiert Accounting & Finance (M.A. HSG)


Contact b.eberle@industrialclub.ch

Liliane Schmid

Vorstandsmitglied


Studiert Unternehmensführung (M.A. HSG)


Contact l.schmid@industrialclub.ch