Zurück

Vorstand 2014/15

Markus Gantner

Präsident


Studiert Accounting & Finance (M.A. HSG)


Kontakt m.gantner@industrialclub.ch

Niklas Etzel

Vize-Präsident


Studiert International Affairs (B.A. HSG)


Kontakt n.etzel@industrialclub.ch

Anja Hovorka

Vorstandsmitglied


Studiert Business Innovation (M.A. HSG)


Kontakt a.hovorka@industrialclub.ch

Johanna Laufenberg

Vorstandsmitglied


Studiert Unternehmensführung (M.A. HSG)


Kontakt j.laufenberg@industrialclub.ch

Alexander Naumann

Vorstandsmitglied


Studiert Banking & Finance (M.A. HSG)


Kontakt a.naumann@industrialclub.ch

Francesco Dorizzi

Vorstandsmitglied


Studiert Betriebswirtschaftslehre (B.A. HSG)


Kontakt f.dorizzi@industrialclub.ch